Robert Koop & Kollegen

Rechtsanwälte in Lingen (Ems)

Rechtsanwälte

Wir sind Ihr kompetenter Ansprechpartner für Erbrecht, Verkehrsrecht, Mietrecht, Arbeitsrecht und Versicherungsrecht. Tätigkeitsschwerpunkte: Strafrecht und Familienrecht.

Notar
Robert Koop
Rechtsanwalt und
Fachanwalt für Strafrecht

E-Mail: koop@koop.de

Notarin
Susanne Reinholtz
Rechtsanwältin und
Fachanwältin für Familienrecht

E-Mail: reinholtz@koop.de

Daniel Halver
Rechtsanwalt und
Fachanwalt für Strafrecht

E-Mail: halver@koop.de

Lukas Koop
Rechtsanwalt

E-Mail: l.koop@koop.de

Elke Schiedeck
Rechtsanwältin und
Fachanwältin für Arbeitsrecht

E-Mail: schiedeck@koop.de


Juristische Mitarbeiter

Ute Bruining-Niemann
Rechtsanwältin und
Docente Hogeschool / Hochschuldozentin

E-Mail: bruining-niemann@koop.de


Büroleitung

Maria Wessling
E-Mail: wessling@koop.de


Emfpang

Birgit Eyinck
E-Mail: eyinck@koop.de

E-Mail: sekreteriat@koop.de


Notariat

Christa Schmidt
E-Mail: schmidt@koop.de

E-Mail: notariat@koop.de


MAHN- UND KOSTENSACHEN

Marianne Hoffschröer
E-Mail: hoffschroeer@koop.de

Monika Imholt
E-Mail: imholt@koop.de


Bitte beachten Sie unsere Hinweise zur Kontaktaufnahme, inbesondere per E-Mail.


Robert Koop & Kollegen
Burgstrasse 32
49808 Lingen (Ems)
Tel. 0591 800590
FAX 0591 80059 29
E-Mail kanzlei@koop.de